Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснилось сегодня что иду с подругой по рынку..темнеет как то..но это было неважно..среди одежды.-кофт и шапок вязаных смешных..с - вопрос №3142614

которыми дежавю ощущала что точно уже чидела и может имела когда то..- я увидела на угглу лавку с деревьяными вещами.Я как раз ищу себе шкатулку для карт Таро — и вот вижу 3 шкатулки… только у них разные цены… одна 20… другая 100 и третя- 200 аж… стою и думаю… вот третья прям идеальная шкатулка- подходит по высоте длине… но нету столько да и дороговато… но денщина говорит… отдаю тебе за 20… забирай!- и я купила но не помню момента что б я деньги давала… спасибо.

январь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Будете стоять перед выбором Но выберете то что Вам по душе. Всего доброго

    январь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Шкатулка, в Вашем сне,  символизирует рост знаний и успех, относительно  Вашего увлечения (в частности Таро). Добьетесь успехов… Высшие Силы благоволят к Вам… Поэтому и, за шкатулочку, не пришлось много платить… Удачи Вам и хороших Снов!

    январь 26, 2019 г.