Эзотерика

Здравствуйте. На фотографии мы с парнем. Он мне какой раз уже говорит,что у этой девушки (зовут Кристина) лучше фигура,чем у меня. Мне естественно обидно и мы ругаемся. Скажите, пожалуйста,она ему - вопрос №3142646

нравится или что? Парня зовут Андрей, меня Карина. Девушку Кристина изображение из вопроса - Здравствуйте. На фотографии мы с парнем. Он мне какой раз уже говорит,что у этой девушки (зовут Кристина) лучше фигура,чем у меня. Мне естественно обидно и мы ругаемся. Скажите, пожалуйста,она ему изображение из вопроса - Здравствуйте. На фотографии мы с парнем. Он мне какой раз уже говорит,что у этой девушки (зовут Кристина) лучше фигура,чем у меня. Мне естественно обидно и мы ругаемся. Скажите, пожалуйста,она ему

январь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любящий мужчина никогда не позволил бы себе сказать подобное Делайте выводы.

    январь 26, 2019 г.