Эзотерика

Решено

В голове бардак не понимаю Может я сам все выдумал и нету во мне никаких славянских корней может просто я нафантазировал себе всякого я незнаю но я чувствую душевную и кровную тягу к разным народам а - вопрос №3142669

не к одному конкректному и если спросят кто я скажу просто человек изображение из вопроса - В голове бардак не понимаю Может я сам все выдумал и нету во мне никаких славянских корней может просто я нафантазировал себе всякого я незнаю но я чувствую душевную и кровную тягу к разным народам а

январь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас есть линия славянских корней а вот эти мысли поиски оставьте и не забивайте голову а займитесь делами.пора решать проблему основная линия это финансы но и есть линия знакомства

    январь 26, 2019 г.