Бизнес

Добрый день, вопрос такой: коолекторские могут взыскать только основное тело долга или ещё и проценты от просрочек? - вопрос №3142760

январь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Игорь!
    Коллекторы взыщут все долги, которые выставил кредитор и признал суд. Проценты считаются, обычно, долгом. Желаю успехов.

    январь 26, 2019 г.
  • Добрый.
    Самый лучший способ — это попытаться договориться. Переговоры часто заканчиваются уступкой пеней и штрафов. И уменьшением общей суммы. Даже по исполнительным листам.

    январь 26, 2019 г.