Медицина

Добрый день, подскажите пожалуйста, у кота распухают уши, очень чешутся, были во всех ветеринарных клиниках города, лечим уже год его и никак не вылечим! На днях взяли мазок из уха, написали диагноз— - вопрос №3142789

отит бактериальный билатеральный, дали лечение, весь курс прошли а кот все болеет, все чешется, уши все так же чешет! Что делать? Куда обращаться и чем лечить? может кто то с этим сталкивался?? Кот породы шотландский вислоухий, 2,5 года, все прививки есть! Прикрепила медицинскую карту кота! Заранее спасибо за ответ!

январь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Эвелина!
    Возможно, у животного пищевая аллергия, проявляющаяся отитом.
    Переведите кота на гипоаллергенный корм.

    январь 26, 2019 г.

    Светлана

    35-й в Медицине

    Сдайте оак, оам, кровь на биохимию

    январь 26, 2019 г.