Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня имеется ребенок от первого брака рожу ли я ребенка второго от второго брака Алексея 25.09.97 Зарина 28.12.89 пытаемся но ничего не получается зарание - вопрос №3142806

спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте  скажите пожалуйста у меня имеется ребенок от первого брака  рожу ли я ребенка второго от второго брака  Алексея 25.09.97  Зарина 28.12.89 пытаемся но ничего не получается зарание

январь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет.  Проблема в энергетике.

    январь 26, 2019 г.