Психология

Уважаемые психологи и психотерапевты,а так же может и психиатры,я очень нуждаюсь в помощи - вопрос №3142875

если здесь люди которые смогли бы мне помочь без оплаты… по типу благотворительной помощи. моя жизнь на грани и если я сейчас неначну действовать я могу остаться без родных близких, и самое главное без ребенка. у мня тревожно-фобическое расстройство. никто не верит в мое выздоровление по этому финансами мне никто не поможет чтоб я излечилась. я очень этого хочу. я прошу вас и молю… есть ли кто-то чтоб помочь?

январь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! Что вам мешает просмотреть анкеты психологов в разделе «новые» и выбрать бесплатного психолога? - https://www.liveexpert.ru/expert

    январь 26, 2019 г.