Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста в чем причина что я такой черствый и неыыразительный человек и девушки не интересуют смогу ли я когда нибудь влюбиться найти свою любовь с моим характером наверное это будет очень - вопрос №3143022

нескоро боюсь умереть один ничего после себя не оставив изображение из вопроса - Скажите пожалуйста в чем причина что я такой черствый и неыыразительный человек и девушки не интересуют смогу ли я когда нибудь влюбиться найти свою любовь с моим характером наверное это будет очень

январь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    негатив вы сами делаете нет линии опасности.и есть у вас дорога к знакомству и есть линия построения отношений.желания ваше идёт к вам с удачей главное от вас нужно не упустить эту удачу но вы сможете справится

    январь 26, 2019 г.