Медицина

Здравствуйте, помогите пожалуйста! у кота большая рана за ухом. Он её разодрал очень сильно. изночальна рана была маленькая. Он подрался с соседским котом! и рана чешится и он её дерёт!пробовали - вопрос №3143042

бинтовать и специальный воротник надевали но непомогло.

январь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина!
    Подберите воротник правильного размера, чтобы защитить рану от когтей кота.
    Состригите шерсть вокруг раны.
    Промойте рану хлоргексидином и наносите на рану 2 раза в день мазь Левомеколь или Раносан в течение 7-10 дней.

    январь 26, 2019 г.