Религия

Христианское образование. - вопрос №314317

Скажите пожалуйста, какое и где в России можно получить или начать получать христианское образование? Ребенок увлекся, очень интересуется, а как продолжить домашнее обучение-не знаем. Пока нам 19 лет. -Спасибо за ответ.

июль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений IRON

    3-й в Религии

     Я предоставляю подобное образование дистанционно бесплатно.

    июль 29, 2012 г.

    Евгений

    9-й в

    Могу предоставить такое образование дистанционно, но лучше если лицом к лицу. Полностью основанное на Библии. Обращайтесь!

    июль 29, 2012 г.