Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста,Помиримся ли мы с моей подругой детства (Лена 14.11.1993)?и стоит ли мириться? Юля 11.06.1991 - вопрос №3143236

январь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    во первых ваша ссора не так сильно затянулось.тут нет линии конфликта.и есть частичка вины у каждого ро линии ссоры.все мы ссоримся и миримся и вы в этом не исключения.я не скажу по дате но в течении месяца.надо научиться прощать друг друга и в ссорах и спорах надо всегда искать золотую середину и проблем можно избежать

    январь 26, 2019 г.