Медицина

С декабря 2018 года начались боли в колене, обратились к нервапатологу поставили диагноз защемление сидалещного нерва назначили курс уколов, не помогло, положили в стационар повторили курс уколов, - вопрос №3143246

нет ни каких измененийи боли усилились в колене, невозможно даже двигаться. Сегодня прошли ЭМРТ, и были на приеме у нервапатолога сделали новое таблетированое лечение но диагноз так и не поставили. Что может быть с коленом, из за чего такие сильные боли. Помогите пожалуйста! Есть описание с ЭМРТ, могу выслать

январь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Наталья! Мне необходимы дополнительные данные для определения всей картины Вашего заболевания: была ли ранее травма коленного сустава, болели ли ранее этот и другие суставы, болела ли ранее поясница?
    Дополните, пожалуйста Вашу историю указанными данными и мы продолжим консультацию в чате.

    январь 26, 2019 г.

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Наталья! Мне необходимы дополнительные данные для определения всей картины Вашего заболевания: была ли ранее травма коленного сустава, болели ли ранее этот и другие суставы, болела ли ранее поясница?
    Дополните, пожалуйста Вашу историю указанными данными и мы продолжим консультацию в чате.

    январь 26, 2019 г.