Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день! Есть три мужчины, все признаются в любви, каждый хочет жить со мной, в у меня пустота внутри к каждому. После развода живу детьми и уже привыкла быть одна, к мужчинам - вопрос №3143281

недоверие, интуиция подсказывает что все обманывают. Помогите. Спасибо Анна 08.06.81. Сергей 21.09.74 Олег 08.09.78 Игорь 10.09.84

январь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Дело не в недоверии даже. Интуиция вам подсказывает, что эти мужчины не ваши. Вы пока не встретили мужчину для создания семьи, но встретите в течении двух лет

    январь 26, 2019 г.