Юриспруденция

Здравствуйте, помогите пожалуйста пенсионерке. - вопрос №3143291

Моя мать, работающая пенсионерка стоит на грани выселения. Пару лет назад, моя сестра продала приватизированную квартиру своей матери вместе с ней (Мать не могла участвовать в приватизации, поскольку уже участвовала ранее). Теперь моя мать живет в квартире с новыми жильцами, купившими ее. С соседями сложились неприязненные отношения. В этом году соседи по квартире подали в суд на выселение моей матери. А ведь это ее квартира, в которой она живет всю жизнь. Какими буквами закона нужно орудовать, чтобы возразить исковым требованиям новых жильцов?

январь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Боюсь тут уже ни буквы закона, ни цифры не помогут.Квартира продана собственником, как я понимаю единственным.Ничего противозаконного нет.
    Если возникнут вопросы обращайтесь.

    июнь 12, 2019 г.