Уважаемые эксперты. Простите что обращаюсь но мне до дрожи страшно за подругу. Купила она квартиру и жила б там без проблемно если б не соседи. Достают не то слово. Сын однои постаянно пристает - вопрос №3143544

агрессивно. Сегодня напал по пытался изнасиловать. Порезал руки. А мены через час отпустили. Мамаша его предурковатая обсыпает солью ее дверь. Представьте в середине января (не знаю уж от куда) натаскалась сухая земля в подъезд. А ещё кто то ложится на подоконник мандарины. Берет ужас скажите что ждёт подругу? Имя Алина изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. Простите что обращаюсь но мне до дрожи страшно за подругу. Купила она квартиру и жила б там без проблемно если б не соседи. Достают не то слово. Сын однои постаянно пристает

январь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Подруга пусть поставить защиту на себя и на квартиру. А в полицию, конечно, надо написать заявление, зафиксировать травмы.

    январь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обмен квартиры ее ждет.

    январь 27, 2019 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Сам подъезд и место это для вашей подруги как черная дыра.
    Уезжать ей оттуда надо и побыстрее.
    И менять квартиру.

    январь 27, 2019 г.