Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Какой ритуал нужно провести чтобы избавиться от инкуба и правда что он приходит только к людям с ослабленной энергетикой? - вопрос №3143668

январь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Альбина — сначала нужна правильная диагностика… кто вам определили наличие у вас инкуба?.. достаточно ли профессионально этот человек работает  в плане экзорцизма? ему стоит доверять?.. если вы уверены в его Мастерстве… к нему и обратитесь за помощью… если вы провели самодиагностику… может и ошибка быть… напигште в чат — поработаем индивидуально… " сущностей " я не убираю… но наличие их или отсутствие могу определить....  и помните — всё для чего-то нужно и это тоже… надо разобраться почему именно с вами что-то необычное происходит… считать нужную информацию и ситуация изменится.

    январь 27, 2019 г.