Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста а счастливый ли у меня будет брак Я мультинационален и характер не ахти волнуюсь полажу ли я с родней жены или мы будет часто ругаться а потом разведемся из за моего эгоизма - вопрос №3143746

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста а счастливый ли у меня будет брак Я мультинационален и характер не ахти волнуюсь полажу ли я с родней жены или мы будет часто ругаться а потом разведемся из за моего эгоизма

январь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы себя накручиваете и создаёте проблемы национальность тут не причём.вы должны сами настроить себя на линию позитива.удача у вас есть и есть шанс успеха.

    январь 27, 2019 г.