Эзотерика

Решено

Интересно, что Вы можете сказать по моей руке? - вопрос №3143747

Дополнение автора от январь 27, 2019 г., 11:07:45

Вопрос задан анонимно январь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    207-й в Эзотерике

    Мужчина. Много свободного времени.

    январь 27, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    В принципе с любыми проблемами справитесь, так как ЛЖ классический полукруг, примерный сценарий жизни как у большинства мужчин вашей местности. Раздвоеная ЛЖ говорит о том, что можете посмотреть на жизнь с разных точек зрения, писательская вилка. Материалист. В профессии был резкий поворот, или учились на одну профессию, а стали работать по другой.
    Фот очень плохого качества, если интересует анализ то обращайтесь в чат.

    январь 27, 2019 г.