Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон-как будто недалеко от моего дома на улице на одном небольшом участке было очень много сухих желтых листьев на земле и - вопрос №3143822

я все их хотела убрать оттуда. взяла какой то савок. стала класть их в савок выносить и кидать за забор куда то в яму. и рядом с этим участком ходили, бегали животные. кошка. может еще собака была.К чему это?

январь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает трудности в каком-то деле, неприятности и, даже, болезнь на этой почве…

    январь 27, 2019 г.