Эзотерика

Душа болит и плачет - вопрос №31439

Я не знаю к кому мне обратиться. Я нашла своего сына повешенным ему было 17 лет.Есть сомнения что он сделал это не сам. Кто-нибудь мне сможет помочь? Не хочется жить, а у меня еще двое детей. Может вы мне поможите? С уважением Екатерина Нестерова.

август 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Дорогая, Екатерина! Очень сочувствую вашему горю!!!! Надеюсь что понимаю Ваше состояние души. Библия поистине даёт утешение  Иисус сказал : «Я — воскресение и жизнь. Кто проявляет в меня веру, даже если и умрёт, оживёт,." В Библии говорится о времени, когда мы увидем вновь живыми своих умерших близких. В Библии ещё много утешающих вестей. Я могу рассказать бесплатно если напишите мне.

    август 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Да , карты показали что это он сделал не сам. И тут важно определить ЧТО конкретно Вы хотите- если наказать  и отомстить убийцы это одно , если защитить себя и детей -это другое... обращайтесь.

    август 16, 2010 г.