Медицина

Здравствуйте. Меня интересует можно ли проводить айзикирит или динамику (мужчина 68 лет инсультник с парализованой правой стороной) после ущимленной грыжи с уплотнением в яичке?ит - вопрос №3143913

январь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Анастасия, здравствуйте! В Вашем обращении много непонятного: мне не знакомо понятие «айзикирит». Может быть Вы имели ввиду вариант физиотерапевтического лечения «озокерит»?
    И не понятно, что с ущемленной грыжей. Она у него сейчас ущемленная или он перенёс операцию по поводу ущемленной грыжи ?
    Откорректируйте, пожалуйста Ваши вопросы, и мы продолжим консультацию в чате.

    январь 28, 2019 г.