Эзотерика

Кольцо - вопрос №314392

Здавствуйте, хотелось бы узнать что значит этот сон.Не буду расписывать его полностью, в конце незнакомый мне в реальной жизни мужчина встал передовой мной на колени и дал ключи от своей квартиры, и вместе с ними золотое кольцо, сказав что оно не обручальное, хотя выглядело оно именно так, я попыталась одеть его на безымянный палец правой руки, но оно не налезло,тогда я с легкостью одела его на безымянный палец левой руки.Что это может значить? Спасибо.

июль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!
    Сон говорит о том, что Вас ждут глубокие, романтические отношения, возможно гражданский брак. Однако, сон предупреждает, отношения могут принести не те ожидания, которые Вы хотите.

    С уважением,

    Амели.

    июль 29, 2012 г.