Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты, то, что пришло в мою жизнь сейчас, это то, что действительно мое или просто перевалочный пункт? Вопрос общий, так как почти во всех сферах моей жизни наступили серьезные перемены. - вопрос №3143955

Александра, 16.04.1982.

январь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пришел период с переменами. Все наладится весной

    январь 27, 2019 г.

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это действительно ваше, но сейчас у вас нет сил удержать рядом нужного партнёра, восстановите свою энергетику, поменяйте линию поведения и в августе сможете построить прочный союз.

    январь 27, 2019 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Дорогая, Александра.
    Это не перевалочный пункт.
    Это-Ваше.
    И это пришли новые витки Вашей жизни.
    Удачи Вам.

    январь 28, 2019 г.