Психология

Доброе время суток! Скажите пожалуйста если мне назначили пенсию 1 ноября по инвалидности (3 группа) , а в Федеральной социальной доплате отказали (оказалось что я ген - вопрос №3144092

дир.какой-тофирмы).Т.е.отказаликак работающему инвалиду. Официально нигде не работаю.После разбирательства в Налоговой и внесения записи о несоответствии данных мне сообщили что фирма вот-вот закроется(через 3 месяца). Какие мои дальнейшие действия? Нужно ли подавать в суд чтобы меня убрали из реестра как ген.директора? Смогу ли я получить эту Федеральную доплату за все эти месяцы пока шло разбирательство и происходит ликвидация фирмы?

январь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    январь 27, 2019 г.