Эзотерика

Добрый день. Подскажите, что ждет в личной и професиональной сфере в 2019 году. Дата рождения - 12.12.1991. - вопрос №3144117

изображение из вопроса - Добрый день. Подскажите, что ждет в личной и професиональной сфере в 2019 году. Дата рождения - 12.12.1991.

январь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    В личной жизни Старший Аркан «Отшельник» говорит о том, что вы еще долгое время будете в одиночестве и наслаждаться им, т.к. не просматривается что оно приносит вам сильные неудобства либо дискомфорт. в карьерном плане есть человек, который оказывает вам помощь. Все будет стабильно, стабильно хорошо, пока есть присутствие этого человека.

    январь 27, 2019 г.