Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Два месяца около нащего салона прогуливается ворона.Она не каркает не заходит внутрь,только смотрит в окно или через стеклянную - вопрос №3144168

дверь.Самое интересное я уезжала и кгда вернулась коллеги мне сказали что варона исчезла.Что это значит есть какая нибудь примета?

январь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Не хорошо, у вас есть недоброжелатель.Рекомендовала бы вам защиту оберег.

    январь 27, 2019 г.

    Zedover

    444-й в

    По птицам есть примета, хорошо, что не заходит. Предупреждает.

    январь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В облике вороны часто появляются именно колдуны.Явно, птица была непростая.

    январь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро, это не хорошо, есть недоброжелатель.

    январь 28, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    У вас есть тайный поклонник,