Психология

Здравствуйте. Мне сейчас 13 и буквально год назад мы очень сильно поссорились с подругой. Винила она меня за то что якобы я списала у неё работу. Дело дошло до её - вопрос №3144252

мамы, она мне звонилаобзывала меня матом и всякой ерундой полностью не относящиеся ко мне. Она досихпор учится со мной в одном классе, но я её безумно боюсь. Хочется сказать (когда она не права, в чём то) но страшно, дрожат колени, хочется убежать. Что делать? Не уже ли это паническая атака?

январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения!

    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    январь 30, 2019 г.