Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажыте пожалуйста уважаемые иксперты полюблю ли я кого нибудь в етом году и будут ли у меня скем небудь отношения долгие? спасибо за рание меня зовут Ольга мой год 02.04.2000 - вопрос №3144377

изображение из вопроса - Здравствуйте скажыте пожалуйста уважаемые иксперты полюблю ли я кого нибудь в етом году и будут ли у меня скем небудь отношения долгие? спасибо за рание меня зовут Ольга мой год 02.04.2000

январь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    да, очень вероятно.  На каком-то празднике. вечеринке… и т.д.  можете познакомиться.
    Удачи!

    январь 27, 2019 г.