Психология

Девушка охладела. Что делать? В наших отношениях все было неплохо. Частые встречи, если не получалось встретиться, то разговаривали по телефону. Но потом я начал замечать, что она начала странно - вопрос №3144446

себя вести. Меньше встреч, звонков и тп. Недавно она заявила, что перегорело все ко мне, потому что(по её словам) я ей не могу дать те эмоции, которые она хочет испытывать… Я делал все что мог, чтобы она радовалась каждому моменту. Но увы. Говорит, что хотела бы продолжить отношения, но без чувств не может. Что мне делать?

январь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    20-й в Психологии

    Отпустить.

    январь 27, 2019 г.