Эзотерика

как относится? - вопрос №314453

Я Ирина 30.10.1984, он Антон 04.11.1987. он мне симпатичен. Можете в нескольких словах описать как он ко мне относится? Хочу понять взаимна ли симпатия?

Вопрос задан анонимно июль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. У вас с Антоном возможны надежные отношения, исполненные чувственных удовольствий и сексуальных радостей. Он может вам стать истинным и надежным другом или даже возлюбленным.Чтобы завоевать сердце Антона, вам придется иметь дело с соперницей.Вы ему симпатичны, но у  него в голове несколько девушек и он свой выбор еще не сделал. Если будете вести себя разумно, то все у вас получится. Хотя по судьбе вам идет другой молодой человек.