Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста разобраться с линией на руке. - вопрос №3144546

Подскажите пожалуйста. На правой рабочей руке есть линия, она вертикально ( под небольшим наклоном) пересекает все основные линии руки ( линию ума, сердца, жизни) В самом конце, ближе к запястью, она переплетается с линией жизни образуя крест. О чем это может говорить?

январь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    Это может говорить только о том, что для анализа высылается фотография.

    январь 27, 2019 г.