Эзотерика

здравствуйте! мне приснился сон, я видела во сне что у меня уши в болячках в каких то, и я бы подошла к зеркалу чтобы посмотреть, что там с ними, и увидела в своих ушах иглы воткнуты много, и я бы их - вопрос №3144626

вытаскивала по одной, без крови, но было при вытаскивании каждой иглы больно. что это может значить Дата рождения:1978-08-01

январь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это может говорить о том, что проявится чья то ложь.

    январь 27, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, услышите весть и она причинит вам боль.

    январь 28, 2019 г.