Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемы эксперты! Посмотрите пожалуйста и растолкуйте значение сна. Мне в течение двух дней снится сон, который очень странно - вопрос №3144749

заканчивается и я засыпаю. Снится, что мужчина Андрей 05.10.1976 г. с которым мы встречаемся уже 3 год приходит ко мне Елене 22.07.1987 г. на работу и говорит, что нам нужно поговорить, я выхожу с ним на улицу, где он меня обнимает и спрашивает во сколько я освобожусь… А потом я вижу его уже вечером в конце моего рабочего дня. он пытается что то сказать и сон прерывается, а я засыпаю…

январь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Андрей в реальной жизни (и уже давно) хотел бы с Вами поговорить о чем-то личном, но пока не решается.

    январь 28, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит и, в реальности, мужчина, хочет с Вами о чем-то серьезно поговорить, но мешают какие-то обстоятельства, либо, ждет удобного момента… Добрых Снов!

    январь 28, 2019 г.