Медицина

Решено

У ребенка (полтора года) высокая температура (39.8) без других симптомов, ни кашля ни насморка это не простуда. Аниму видно что ему очень плохо но что именно с ним понять невозможно охлаждать не - вопрос №3144765

получается его очень сильно трясёт от холода

январь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Макаров

    45-й в Медицине

    Необходимо смотреть за состоянием ребенка в динамике, особенно тщательно обследовать кожные покровы на предмет появления высыпаний. Обратитесь к врачу, не тяните. До врача можете сбить температуру свечами цефекон, панадол или нурофен

    январь 28, 2019 г.