Эзотерика

Решено

Пожалуйста помогите понять Меня сильно волнует вопрос а вот если в будущем у меня будет брак то хорошо ли у нас все будет или ждать развода и кем себя дети будут считать я сам незнаю кто я такой - вопрос №3144864

изображение из вопроса - Пожалуйста помогите понять Меня сильно волнует вопрос а вот если в будущем у меня будет брак то хорошо ли у нас все будет или ждать развода и кем себя дети будут считать я сам незнаю кто я такой

январь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    всё будет идти хорошо карты указывают на удачу но и карты вам дают совет не идите по линии негатива и не забивайте голову проблемами которых нет и не будет.от вас многое зависит поймите это.

    январь 28, 2019 г.