Психология

Здравствуйте,меня муж психологически просто убивает, своими придирками, подозрениями ,и пока не доведет до слез не перестаёт это делать. Хочу уйти , что сказать ему? - вопрос №3144889

январь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.

    Вы действительно не знаете, что сказать? Скажите примерно так: " я ухожу. На развод подам сама".

    январь 28, 2019 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.
    А что Вам хочется сказать мужу? Что сдерживает Вас?
    Вы можете быть честной с мужем? Вы можете быть честной с собой?
    Так что Вам сказать мужу?
    Удачи. Пишите. Отвечу…

    январь 28, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Когда не знаете, что говорить говорите правду.
    Так и скажите, что достал уже своими придирками и подозрениями.
    Удачи Вам!

    январь 28, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Вот это и скажите, что сейчас написали психологам в своём вопросе. Вы лучше всех знаете своего мужа и слова, которые можно ему говорить в такой ситуации. Другой вопрос, что у вас могут быть страхи и противоречивые чувства к самому расставанию, но тогда дело не в словах. Если вы разберётесь со своими чувствами, страхами и противоречиями, слова сами найдутся. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    январь 28, 2019 г.