Красота, Здоровье

Здравствуйте. Долгое время делаю мелирование с последующим тонированием краской эстель сэнс де люкс оттенок 10.0 (очень светлый блондин) на оксиде 1/5%. Сейчас - вопрос №3144921

хотела бы попробвать оттенок 10.56 (розово-фиолетовый блондин). Возможно ли как-то «почистить» цвет основного полотна волос, чтобы убрать пигменты 10.0??

январь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алиса Доброва

    6-й в Красоте и здоровью

    Купите краску Иноа от Loreal Professionel тон 10.23 на оксиде 6%

    Как раз базу без осветления почистите и получите розово-фиолетовый цвет еще красивее, чем от Эстель

    Оцените понравившийся вам ответ, если не затруднит!

    январь 31, 2019 г.