Юриспруденция

гражданский процесс - вопрос №314493

Здравствуйте подскажите пожалуйста если допущена опечатка в решении можно ли подать заявление об исправлении после вступления решения в законную силу и выдачи исполнительного листа? опечатка в решении суда

июль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Махмутов Рустам

    57-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Мира! Да, конечно можно. И не важно. вступило решение суда в законную силу, или нет. Вам нужно обратиться в суд с заявлением об исправлении описки, либо опечатки в решении суда, и указать конкретно, что и где суд ошибочно указал. Суд рассмотрит Ваше заявление и исправит описку (опечатку). Если Вас устроил мой ответ, поставьте, пожалуйста оценку, заранее спасибо.

    июль 30, 2012 г.