Психология

Решено

Добрый вечер. Была сегодня на консультации у психолога К концу консультации такое чувство что топчусь на месте. Она начала предполагать , что эпизод в котором меня ударили в живот в 15 лет - вопрос №3145056

взаимосвязанн. В школьной драке меня ударили. Была словесная пересадка, а потом удар. От напряжения к концу консультации умения истерический смех. Вышла с кабинета и. Меня плющит. Дошла до остановки смеюсь. В груди тяжесть. Я, в замешательстве. Состояние 50\50, и бросить хочется и продолжать. Ещё одна консультация, чувствую… Сдохну. Как раз когда шла от психолога зазвонил телефон. Звонил мои мужчина. Я, стала на него злиться, что так часто звонит. На утро я, 'разорванная', собраться с мыслями не могу, нервная. Запрос таком был, 'научиться,' быть женственности, спокойствия.? Спасибо

январь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Пакина Наталья Анатольевна

    59-й в Психологии

    Елена Александровна, скажите, пожалуйста, у вас была единственная консультация у данного психолога? Психологическая помощь подразумевает первоначально установление доверительных отношений психолога и клиента, сбор подробной информации о вашей прошлой жизни и о ваших сегодняшних переживаниях. Все это требует  достаточного количества времени. Специалист, возможно, поспешил, и слишком рано затронул вашу душевную рану. Чувства внутри забурлили, но направили вы их не совсем по адресу, сместив их на своего мужчину. Я не могу судить о квалификации выбранного вами  специалиста, о его опыте. В любом случае, будьте внимательны.

    январь 28, 2019 г.