Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста как относится ко мне этот человек но я хочу узнать как он ко мне относится и есть ли ко мне у человека что то ? Анастасия 01.06.1995 Артур 30 лет его дату я не помню - вопрос №3145125

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста как относится ко мне этот человек но я хочу узнать как он ко мне относится и есть ли ко мне у человека что то ? Анастасия 01.06.1995 Артур 30 лет его дату я не помню изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста как относится ко мне этот человек но я хочу узнать как он ко мне относится и есть ли ко мне у человека что то ? Анастасия 01.06.1995 Артур 30 лет его дату я не помню

январь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не рассчитывайте на него.

    январь 28, 2019 г.