Медицина

Здравствуйте меня зовут Елена. Объясните пожалуйста, у мужа в анализах нашли Ureaplasma parvum(++++), Gardnerela vaginalis(+++), и ещё целую кучу болячек. Я нахожусь на 3 месяце беременности и уменя - вопрос №3145198

все анализы чистые. Как такое может быть урологу мужа настаивает на моём лечении и говорит что это передалось половым путём.

январь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Елена, здравствуйте! Ознакомившись с Вашей проблемой, с результатами Ваших исследований я могу сказать, что действительно, данных за наличие уреаплазмоза у Вас нет, результат ПЦР — аргумент надёжный. С урологом, посоветовавшим проведение курса лечения не толко ему, но и Вам, я не соглсен.
    Прежде чем сделать окончательный вывод, мне хотелось бы узнать: есть ли у Вас какие — то жалобы на урогенитальную систему? На что жалуется Ваш муж, как давно он страдает уроплазмозом?
    Ответьте пожалуйста, на эти вопросы, оплатите за консультацию согласно правилам сайта, и мы продолжим консультацию.

    январь 28, 2019 г.