Технологии

Нужна простая программа для видео - вопрос №314523

Добрый день, интересует совет, какой программой можно легко монтировать видео из фотографий и музыки без навыков монтажа и заморочек. Простота и быстрота — основное. Просто слайд-шоу и музыка. И вывод видео в наиболее распространенные форматы — ави, мпэг.

июль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Попробуйте Virtualdub или Solveig Multimedia Video Splitter

    июль 30, 2012 г.

    Юрий Юрьевич

    994-й в

    Самая простая и удобная программа это Windows Movie Maker

    ноябрь 8, 2012 г.

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    чтобы делать качественно слайдшоу — из фото и музыки я использую саму лучшую для этого программу ProShow Producer самая крутая и самая легкая для этой задачи.

    январь 21, 2013 г.