Бизнес

Продвижение в социальных сетях - вопрос №314524

Необходим консультант по продвижению в социальных сетях: вконтакте, фэйсбук, твиттер, др. Не агентство, а чтобы мы сами могли с небольшим бюджетом достичь каких-то результатов.

июль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Попозогло Вадим Игоревич

    33-й в Бизнесе

    Каков бьджет рекламной компании?

    август 9, 2012 г.

    Игорь Романовский

    15-й в Бизнесе

    Продвижение без бюджета?

    Это реально!

    Но только Вы должны понимать что вложения — это Ваше время!

    Ваше время стоит денег!

    Вопрос что дешевле, тратить свое время или нанять кого либо, для выполнения этой работ!

    Самое простое — создайте в соц сетях группы. Но не с названием Вашей фирмы, а просто тематическую группу (например если Вы занимаетесь продажей слонов — то можно сделать группу все о Слонах) накидайте туда интересных фоток, статей (желательно свои написать) и начинайте искать в других группах (подобных ) людей с такими интересами и приглашайте их в друзья и рекомендуйте вступить в Вашу группу! Так же на Вашем сайте публикуйте уникальные статьи и что бы под ними были кнопки соц сетей, люди начнут рекомендовать! Так же Важно вести беседы с теми кто в группе, Возможно организовать опрос или конкурс какой либо с призами!

    Это если в вкратце и на вскидку!

    А так вариантов много что делать!

    Если хотите со мной поработать предметно, обращайтесь!

    декабрь 20, 2012 г.