Психология

Решено

Как восстановить энергию, которую потеряла? - вопрос №314530

Как восстановить энергию?

июль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Рада, этому вас надо обучить. На профиле у меня есть ссылки на статьи, прочтите статьи, они вам помогут понять механизмы которые вас опустошают. С ув. Александр.

    июль 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Способов много: отдых, медитация, аутотренинг, йога. Расскажите, где и как Вы ее «потеряли»? Возможно «придумаем» что-то индивидуальное.

    июль 29, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Всё зависит от Ваших личностных особенностей, Рада, от способности к восстановлению и канала утечки энергии. Выбирайте психолога по душе и Вам непременно помогут найти наикратчайший путь к восстановлению Вашего энергетического потенциала. Удачи и полноты жизненных ресурсов. Ирина.

    июль 29, 2012 г.

    Владимир Задворных

    518-й в

    Попробуйте заняться классической йогой. Свежий воздух, прогулки, умеренные физические нагрузки, приятное общение — все это в комплексе хорошо помогает восстановить энергетику тела и психики.

    июль 30, 2012 г.