Эзотерика

Решено

vip

Что скажете по моей линии жизни, мне 22 года, что ждёт в ближайшее время - вопрос №3145351

изображение из вопроса - Что скажете по моей линии жизни, мне 22 года, что ждёт в ближайшее время

январь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени.
    Будете прислушиваться к своей интуиции.Будете меньше, попадать в неприятности.
    Ни развитые способности к эзотерики.Говорят наличие крестиков у вас.
    Хороший денежный треугольник.Деньги по судьбе, вам с неба падать ни будут.Но и зарабатывать.вы их будете без сильного физического труда.
    С уважением, Александр.

    январь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    583-й в

    хиромантия предусматривает разбор обеих рук, так сказать, в полный рост, т.к. нужны и кончики пальцев, и их фаланги, и размер ладоней (вместе с пальцами) в нескольких позициях, а также запястье...

    Во всяком случае видно фин.треугольничек, благодаря которому можно сказать, что с финансами воплощение достойное.

    январь 28, 2019 г.