Эзотерика

Здраствуйте,Что сон значит? Снился знакомый, он рассказывал о своем сыне, о том что ему в семье нехватает,говорил с сыном по телефону,потом я ему показала двух собак, хотя у меня только один потом я - вопрос №3145438

стала ихвыпускать, а знакомый в это время сам себе бутерброды сделал на моей кухне и ел их. Он был у меня в гостях, и одевался

январь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сон обман.Проявляйте осторожность в течение двух недель.

    январь 28, 2019 г.