Эзотерика

Мне сегодня приснился сон .Вот начнем с того что мне нравится один мальчик , и во сне приснилошь что я гуляю с его другом , и после этого мальчик который мне нравится начал ревновать , когда я - вопрос №3145533

хотела его обнять он недавал мне это сделать.А в жизни мы не знакомы ., я даже не знаю как с ним познакомиться. Дата рождения:2000-08-17

январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    207-й в Эзотерике

    Сон про то, что это ваш будущий мальчик

    январь 30, 2019 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте, это значит, что тот мальчик, который вам нравиться, тоже думает о вас и вы ему нравитесь.

    январь 30, 2019 г.