Юриспруденция

Учитывается ли декретный уход за ребенком при расчете будущей пенсии, все три года? - вопрос №3145550

Учитывается ли декретный стаж при расчете будущей пенсии? все 3 года или только 1,5?

январь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    До 1,5 лет. Учитывается период ухода одного из родителей за каждым ребенком до достижения им возраста полутора лет, но не более шести лет в общей сложности.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 28, 2019 г.