Эзотерика

Толкование таро! Все карты в прям. п. Задумал ли что-то мужчина по отношению к женщине? Паж кубков. Что? 6 пентаклей. Жрец. Квинт. Справедливость. - вопрос №3145753

изображение из вопроса - Толкование таро! Все карты в прям. п. Задумал ли что-то мужчина по отношению к женщине? Паж кубков. Что? 6 пентаклей. Жрец. Квинт. Справедливость.

Вопрос задан анонимно январь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Вопрос задан не совсем корректно. Лучше перезадать и разбить на несколько частей (можно сделать самым простым раскладом на отношения). Как пример: Что исходит от М к Ж? Мысли М о Ж?… И так соединить всё потом в общую картину.

    январь 28, 2019 г.