Учеба и наука

учеба - вопрос №31460

закончила школу в 2010 г. и никуда не пошла учится, а через 2 месяца родила мальчика.сейчас ему годик. как быть с учебой?

август 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    24-й в

    Я бы посоветовала вам стать на учёт в центр занятасти населения. Пока у вас нет возможности серьёзно заняться своим образованием вы можете закончить какие то курсы, которые будет оплачивать вам ЦЗ и получать стипендию.  У вас будет возможность  и время определиться с дальнейшим существованием:пойти ли учиться дальше, а может быть работать.

    август 16, 2010 г.